Subasta 1115T, Lote # 42
JOSÉ TERÁN NARET
(Sonora, México 1925 - )
Sin título.
Firmado y fechado 92.
Prototipo pintado en ambos lienzos.
Óleo sobre tela.
90 x 120 cm.
Incluye libro y folleto de exhibición.
Detalles de conservación en marco.
Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |